Бойцы группировки войск «Восток» в ДНР поздравили ветеранов с Днем Победы.
Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате
Они записали видео, находясь на передовых позициях.
Военнослужащие группировки войск «Восток» в ДНР записали видео с поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны, об этом сообщает Минобороны России.
Военные поздравили ветеранов и тружеников как с передовых, так и с дальних позиций специальной военной операции (СВО). Они рассказали, что готовы идти до конца, пробивая все преграды на своем пути, не отступая ни на шаг. Главная цель бойцов группировки «Восток» — вырвать с корнем возрождающийся фашизм, как это сделали их отцы, деды и прадеды, которые ценой невероятных усилий смогли водрузить Знамя Победы над рейхстагом.
«Наша страна вновь борется с фашизмом. И мы обязательно закончим то дело, которое начали вы, дорогие ветераны. Враг будет разбит. Победа будет за нами», — подчеркивают бойцы.
Военнослужащие также пожелали ветеранам «долгих-долгих лет жизни», а также сказали, что никогда не забудут подвиг воинов, которые сражались с фашистскими захватчиками.
9 мая В Молдавию доставили частицу Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата 9 мая В Иерусалиме возложили цветы к мемориалу в День Победы 9 мая Собянин поздравил ветеранов и всех жителей Москвы с Днем Победы 9 мая Нашел и уничтожил: дед десантника самолично ликвидировал нациста Шухевича 9 мая Бронемашины «Феникс» и «Линза» впервые приняли участие в Параде Победы 9 мая Дождь и слякоть не страшны: как Парад Победы прошел в городах Дальнего Востока 9 мая Цветы к Вечному огню возложили жители Киева в День Победы 9 мая В Запорожской области прошла акция «Синий платочек Победы» 9 мая С Путиным на параде сидели прославленный полковник Куропатков и снайпер Алешина 9 мая Путин считает важным разговор с бойцами о происходящем на поле боя